Die Mitglieder des erweiterten Vorstandes 2010
Die Mitglieder des erweiterten Vorstandes   2010

Mitglieder des erweiterten Vorstandes (Kreisausschuss)

Kreisvorsitzender:
Dieter Chilla   Steinfurt   eMail: D.Chilla@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

2. Vorsitzender und Schriftführer:
Marc Plessa   Hainau   eMail: M.Plessa@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Geschäftsführerin:
Karola Kalinski   Gladbeck   eMail: K.Kalinski@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Schatzmeister:
Ingo Gosdek   Neunkirchen-Seelscheid   eMail: I.Gosdek@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Karteiführung und Familiennachrichten:
Irmgard Denda   Dortmund   eMail: I.Denda@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Verwalter der Heimatstube / Archivverwalter / Schriftleiter Heimatbote:
Jürgen Mosdziel   Gelsenkirchen   eMail: J.Mosdziel@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Angehörige des Beirates:
Hans Napierski   Herten   eMail: H.Napierski@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Gregor Gonsowski   Velbert   eMail: G.Gonsowski@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Helga Frankiewicz   Gelsenkirchen   eMail: H.Frankiewicz@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Christel Sender   Gelsenkirchen   eMail: Ch.Sender@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de

Ehrenvorsitzender:
Edelfried Baginski   Gelsenkirchen   eMail: E.Baginski@Kreisgemeinschaft-Ortelsburg.de